Тоник для лица регенерирующий Organic Iris для всех типов кожи Provence Organic Herbs



доставке
оплате
Оплата наличными или банковской картой При получении заказа у курьера либо на ПВЗ
Регенерирующий тоник для лица Organic Iris тщательно удаляет остатки макияжа и загрязнений, эффективно увлажняет.
Тоник способствует повышению упругости кожи, обеспечивает эффект лифтинга.
411901 | |
Штрих-код: | 4620012091191 |
Объем: | 200 мл |
12 | |
Страна-производитель: | Россия |
Компания-производитель: | Natura Vita |


Экстракт ириса
Получают методом экстракции из корневищ многолетнего растения ирис. Содержит терпены и органические кислоты, такие как миристиновая и аскорбиновая. Богат натуральными изофлавонами. Оказывает стимулирующее, оживляющее воздействие, повышает эластичность кожи.
Кстати, так называемые «королевские лилии» в гербе королей Франции в действительности совсем не лилии, а стилизованные цветки ириса.

Гиалуроновая кислота
Несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной и эпителиальной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса. Гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани, и является регулятором ее водного баланса.
Кстати, гиалуроновая кислота способна связывать объем воды, в 100 раз превышающий ее собственный вес.
