Набор ультраувлажняющей уходовой косметики для тела с 10% мочевиной Natura Vita Professional
новая цена 625 ₽
старая цена 866 ₽
доставке
оплате
Оплата наличными или банковской картой При получении заказа у курьера либо на ПВЗ
Набор ультраувлажняющей уходовой косметики для тела Natura Vita Professional включает два эффективных средства для ухода за очень сухой кожей рук и ног. Средства изготовлены на основе высокоактивных увлажняющих компонентов и натуральных масел, содержат 10% мочевины.
Уникальные формулы кремов обеспечивают их быстрое впитывание без ощущения липкости и пленки.
Ультраувлажняющий крем для рук и локтей с 10% мочевиной Natura Vita Professional предназначен для очень сухой кожи рук и локтей. Способствует быстрому устранению шелушений, огрубений и трещин, а при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление. Улучшает состояние ногтей и эффективно смягчает кутикулу. Рекомендуется для завершающего этапа маникюра.
Ультраувлажняющий крем для ног против натоптышей с 10% мочевиной Natura Vita Professional предназначен для очень сухой кожи ног и рекомендуется для кожи, склонной к гиперкератозу. Способствует быстрому устранению натоптышей и потертостей, при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление. Рекомендуется для завершающего этапа педикюра.
NVN002 | |
1 | |
Страна-производитель: | Россия |
Компания-производитель: | Natura Vita |
Бренд: | Natura Vita |