Набор марокканской уходовой косметики для лица и тела Hammam Organic Oils





новая цена 1 149 ₽
старая цена 1 592 ₽
доставке
оплате
Оплата наличными или банковской картой При получении заказа у курьера либо на ПВЗ
Набор марокканской уходовой косметики для лица и тела — это пять эффективных средств, созданных для очищения кожи лица и тела.
В основе марокканской косметики лежат натуральные масла и растительные экстракты. Одним из них является эфирное масло марокканского апельсина, которое содержит большое количество витамина С.
Апельсиновая мицеллярная вода Moroccan Orange создано специально для ухода за сухой и уставшей кожи. Она бережно очищает без дополнительного трения, эффективно снимает макияж.
Марокканский натуральный медовый солевой скраб Orange Honey на основе морской соли и цветочного меда обогащен маслом марокканского апельсина и органическим маслом ши. Скраб эффективно увлажняет, очищает и выравнивает кожу, делает ее упругой и эластичной, способствует выводу токсинов.
Марокканское натуральное мыло Orange Cinnamon сварено по традиционной рецептуре из натуральных масел с использованием масел корицы, какао и марокканского апельсина. Его восхитительный аромат создаст уютную атмосферу и улучшит настроение в любую погоду.
Марокканское натуральное мыло Mint Orange сварено по традиционной рецептуре на основе органических масел арганы и оливы и ароматизировано эфирными маслами апельсина и мяты. В этом мыле ручной работы солнечный аромат марокканского апельсина соединяется с освежающими нотами дикой мяты.
Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi Марокканский чай — это натуральное пастообразное мыло, сваренное из оливкового масла с добавлением различных трав, специй, растительных и эфирных масел. Оно прекрасно очищает, мягко скрабирует и насыщает кожу питательными веществами.
HMN011 | |
1 | |
Страна-производитель: | Россия |
Компания-производитель: | Natura Vita |
Бренд: | Hammam Organic Oils |